Мы помним! Мы гордимся! Митинг, поздравления ветеранов и АКЦИЯ Георгиевская ленточка. 5.05.2012

Митинг

"Мы помним! Мы гордимся!"

Возложение цветов к памятнику

Поздравление ветеранов

Поздравление ветерана 1б

Поздравление ветерана 5а

Поздравление ветерана 2 кл

Поздравление ветерана 4а

05.05.2012 учащимися МБОУ СОШ № 31 (под руководством М.Г.В.) была проведена акция «Георгиевская ленточка». Участники акции изучили и рассказали учащимся школы и жителям микрорайона Соцгород об истории происхождения георгиевской ленточки, берущей свое начало в 1769 году, которая символизирует огонь и дым сражений и является отличительным знаком самых почетных наград в русской, советской и Российской армии. Чтить память о погибших в ВОВ и отдать дань уважения ныне живущим ветеранам войны призывали учеников школы и жителей микрорайона учащиеся 9а, 9б, 10а, 11а классов.

"Книга памяти". В работе представлены сочинения учащихся 5 а класса о своих семьях в годы Великой Отечественной войны.
Презентация "День победы!" подготовлена учащимся 3б класса МБОУ СОШ № 31 Бабухиным Сергеем.Презентация посвящена прабабушке.
Презентация. Литературно-музыкальная композиция "День ПОБЕДЫ"