История России. 4 класс. Презентация "Екатерина II". Автор - Мамонов Глеб (скачать)
Биология. Ода листу. 6 класс. Стихотворения учащихся 6 -а и -б классов.
Технология. 1-4 класс. Поделки к Новому году (извините - медленно загружается)
Проекты по биологии и экологии - созданные в рамках проектной деятельности объединения Greenland
Работы учащихся школы по физике
Работы учащихся школы по химии
Работы учащихся школы по экологии.
Проекты учащихся. 1 школьная научно-практическая конференция "К науке первые шаги". 27-28.04.2010
Проекты учащихся. 2-я школьная научно-практическая конференция «В науке первые шаги»
3 научно-практическая конференция школьников "В науке первые шаги" 25-26 апреля 2012
Представляем ВАШЕМУ вниманию проектно-исследовательские работы выполненные Гринлэндовцами в 2011-2012 учебном году и представленные на конференциях и конкурсах проектно-исследовательских работ различного уровня.
Гостевая книга. Оставить отзыв...

Работы учащихся

На этой сраничке мы размещаем самые интересные работы учащихся 31 школы города Новочеркасска.
Это творческие работы,
презентации подготовленные к уроку,
проектно-исследовательские работы,
сочинения,
стихи и рисунки и прочие работы наших ребят!
Эти работы можно просто посмотреть, а можно скачать и использовать для своей работы.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Соблюдайте авторское право! Если хотите использовать творчесто наших детей сообщите НАМ!
Будем признательны за любые отзывы и комментарии к работам!
Администрация.