презентация "Влияние этанола на организм человека". Выполнена ученицами 10 класса Шульгиной А и Третьяковой О (скачать)
презентация "Влияние этанола на организм человека". Выполнена учениками 10 класса Ефимьевым А , Корнеевой Д, Головченко Е (скачать)
презентация "Влияние этанола на организм человека". Выполнена учениками 10 класса Моисеенко А, Смирновой О, Буцановой А, Калько О (скачать)
презентация "Муравьиная и уксусная кислота". Выполнена учениками 10 класса Болтенковым В, Мушта А (скачать)
презентация "Синтетические моющие средства". Выполнена учениками 10 класса Смородиным В, Казанцевым П, Лысенко Д (скачать)
презентация "Виды энергии". Выполнила ученица 11 класса Зозуля Д (скачать)
презентация "Жидкие кристалы". Выполнила ученица 11 класса Руденко Ю (скачать)
презентация "Моющие средства". Выполнил учениr 11 класса Жуков Н (скачать)
презентация "Мыло". Выполнила ученица 11 класса Юркина К (скачать)
презентация "Нанотехнологии и наноматериалы". Выполнил ученик 11 класса Бурлаков Н (скачать)
презентация "Отбеливатели". Выполнила ученица 11 класса Сарахман К (скачать)
презентац "Радиация и ее воздействие на человека". Выполнила ученица 11 класса Лучкова Е (скачать)
презентация "Химия питания". Выполнила ученица 11 класса Калинина М (скачать)
презентация "Яды". Выполнила ученица 11 класса Гнутова В (скачать)
Химические сказки. Выполнили учащиеся 9 классов МОУ СОШ № 31

Творческие работы и презентации учащихся МОУ СОШ № 31 г Новочеркасска по химии (учитель химии Маркина Нина Николаевна)

(многие презентации выполнены на уроках Информатики под руководством Афанасьевой Натальи Константиновны