Педагогический коллектив МОУ СОШ № 31

Руководящие кадры МОУ СОШ № 31 Учителя начальных классов МОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска Учителя естественно-научного цикла МОУ СОШ № 31 Учителя физической культуры Учителя гуманитарного цикла Учителя иностранного языка МОУ СОШ № 31 Учителя математики, физики, информатики Учитель технологии Презентация первичной профсоюзной организации Обмен опытом! Благодарственные письма Гостевая книга

Школа полностью укомплектована педагогическими кадрами: 43 педагогических работника школы, 5 совместителей. Высшее образование имеет 40 учителей, 2 человека – незаконченное высшее образование, среднее специальное педагогическое образование имеют 7 человек, заочно получают высшее образование 4 педагога школы.
В школе работает 18 учителей с высшей квалификационной категорией, что составляет 34 %, 12 человек с I категорией (23 %), 12 учителей имеют II квалификационную категорию (23 %), не имеют квалификационную категорию – 11 педагогов (21 %).
Средний стаж педагогической деятельности учителей школы составляет 21 год: до 5 лет – 7 учителей (13 %), до 10 лет – 5 учителей (9 %), до 20 лет – 18 учителей (33 %), до 30 лет – 14 учителей (26 %), свыше 30 лет – 9 учителей (17 %).
За высокие результаты в образовательной деятельности 5 педагогов школы награждены значком «Отличник просвещения», Почётной грамотой Министерства образования РФ – 9 человек.
Из общего числа педагогических работников 11 человек являются выпускниками данной школы, в том числе руководители школы.