Летний оздоровительный лагерь при МОУ СОШ № 31 города Новочеркасска

В нашем лагере отдыхает и оздоравливается 100 учащихся 1-8 классов, в возрасте от 7 до 14 лет.

Начальник лагеря - Попова Галина Викторовна

объявляет победителей конкурсов, сообщает о мероприятиях на ближайшее время...

Спортивный праздник,

посвященный Году молодежи.

Доставил удовольствие всем участникам,

И хоть победа досталась отряду "Непоседы", а 2 место "Апельсины", 3 место "Сквозняк" и 4 место - "Крутые дети". Главное - все веселы и здоровы!

Больше всего впечатлений от развлекательного центра «Бомба»

ребятам очень понравились: футбол,

хоккей,

игровые автоматы,

в которых можно пострелять не только мальчишкам,

но и девчонкам.

бильярд

Наигрались не только дети, но и вожатые с воспитателями!

Каждый день лагеря особенный!

Со 2 по 26 июня 2009 года в течении 18 дней при МОУ СОШ № 31 функционирует летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей без сна, с двухразовым питанием..
В этом лагере отдыхает и оздоравливается 100 учащихся 1-8 классов, в возрасте от 7 до 14 лет. Отдых детей осуществляют 8 воспитателей во главе с начальником лагеря Поповой Галиной Викторовной и один медицинский работник, к проведению спортивных мероприятий привлекаются учителя физической культуры школы. Учащиеся 8 классов оказываю помощь воспитателям в организации и проведении различных мероприятий, спортивных игр.
Ребята приходят в лагерь к 8-30. Каждое утро начинается с зарядки, затем линейка, на которой каждый отряд произносит название, девиз, речевку, а старший воспитатель объявляет победителей конкурсов, сообщает о мероприятиях на ближайшее время, поздравляет именинников. Заканчивается день в 14-30.
Каждый день лагеря особенный, наполненный событиями, играми, поездками и выступлениями. Всем радостно и интересно!
Смена только началась, а дети уже успели принять участие в спортивном празднике, посвященном Году молодежи, съездили в кино в Дом офицеров, посетили «Ледовый дворец». Но больше всего впечатлений от развлекательного центра «Бомба». Всем очень понравились игровые автоматы, компьютерные игры, теннис и баскетбол. Дети с удовольствием «болели» друг за друга, веселились.
А впереди у ребят еще много интересного и необычного. Это и посещение театра, поездки в «Аквапарк» и даже на страусиную ферму в город Батайск. Надеемся, что лагерная смена 2009 года надолго останется в памяти у ребят!